Делу время, а праздников аж 10 дней прошло

Пришло время возвращаться в рабочий режим


Время выходить на работу

На праздниках с детьми была довольно большая культурная программа. В частности сходили на Легенду Братьев Запашных

Легенда

Шоу не оправдало моих ожиданий, т.к. акробатов (братьев Сафроновых) оказалось куда больше, чем дрессировщиков. Младший ребенок с трудом высидел до конца представления.
 

И еще два раза съездили в наш любимый кинотеатр на новые мультфильмы


Иван Царевич и Серый Волк

Иван Царевич и Серый волк порадовал - добротное продолжение темы богатырей. Думаю, что множество цитат в последствии "уйдет в народ". Ну и поклонникам мультфильмов про пожарных обязателен к просмотру. 

 


Смешарики. Начало

А Смешарики наоборот разочаровали. Не совсем понятно для кого его снимали, т.к. вышла своеобразная смесь фильмов про супергероев с франшизой "Миссия невыполнима". Но вышло слишком затянуто и не смешно, поэтому детям не очень понравилось (хотя смешариков они любят)

Во время обоих поездок в кинотеатр детям удалось приманить и покормить попугая (одна из тамошних достопримечательностей):


Попугай

А мне, по дороге в кинотеатр, дважды прокрасться в эфир авторадио.
Есть у авторадио такой проект - автомонитор. И два раза в час один из пилотов (зарегистрированных пользователей проекта) может в прямом эфире (ну почти в прямом - с авторадио звонят на мобильный минут 5-10 до выхода в эфир) сообщить о дорожной ситуации. Так что слушатели авторадио дважды могли слышать мои поздравления с наступившим Новым Годом и Рождеством.

Переводческая деятельность в праздники не прекращалась, но замтно замедлилась. И, думаю, завтра сможете посмотреть первую серию второго сезона ВВСшного Шерлока. Вторую серию пока переводить не буду (на фоне остальных серий она получилась довольно слабой) ну а третью еще нужно посмотреть.