Твердолобый / Knucklehead (2010) DVDRip и BDRip


Твердолобый / Knucklehead


Добавлен DVD

Информация о фильме
Название: Твердолобый
Оригинальное название: Knucklehead
Год выхода: 2010
Жанр: Комедия, драма, реслинг
Режиссер: Майкл В. Уоткинс
В ролях: Марк Фойерстин, Мелора Хардин, Пол Уайт, Уэнди Мэлик, Деннис Фарина, Ребекка Крескофф, Уилл Пэттон, Сол Рубинек, Бобби Дж. Томпсон, Майти Раста, Курт Досс
Релиз сайта Мультс.орг: мультфильмы для детей и фильмы для их родителей! Качественный перевод от Доцента

О фильме: После того, как Эдди (Марк Фойерстин) потерял своего нового бойца, он остался должен букмекеру Мэмфису Эрлу (Деннис Фарина) 50 000 долларов. Но Эдди случайно узнает о неприятностях, настигших 2-х метрового 200 килограммового гиганта Волтера (Пол «Биг Шоу» Уайт) в сиротском приюте. По вине Волтера возник пожар на кухне приюта и, чтобы приют не закрыли, ему за неделю нужно раздобыть 25 000 долларов. Подслушав о трудностях Волтера, Эдди убеждает настоятельницу приюта сестру Франческу (Уэнди Мэлик) в том, что Волтер может выиграть 100 000 долларов на чемпионате по смешанным единоборствам. Данный выигрыш покроет расходы церкви на ремонт сиротского приюта. Чтобы добиться победы в чемпионате, Эдди будет обучать Волтера по дороге, а Волтер будет участвовать во всех любительских состязаниях. Сестра Франческа отправляет Мэри (Мелора Хардин), чтобы та приглядывала за Волтером и за тем, чтобы Эдди не смылся с заработанными деньгами.

Выпущено: США
Продолжительность: 01:36:03
Перевод: Авторский (одноголосый) Доцент

Дополнения к переводу
Твердолобый / knucklehead – в английском языке имеет много значений. По отношению к автомобилю будет означать шарнирное соединение, а по отношению к человеку – это ругательство, означающее костяную голову (каменную башку). Так подобный фильм уже есть, в переводе выбран вариант «Твердолобый».
Лечь на ринг / make a dive – в буквальном переводе «нырнуть», но на около спортивном слэнге означает сдаться сопернику во время матча (по предварительной договоренности за определенную плату). На самом деле на открытке написано «нырнет или Волтер, или Генри».
Бэйби Хьюи / Baby Huey – гигантский наивный утенок, герой мультфильмов.
Лузер / loser – неудачник.

 

 
IMDB

Фильму присвоен рейтинг PG-13 (при просмотре детьми до 13 лет обязательно присутствие взрослых) из-за ряда диалогов и наличия сцен драк на ринге.

Файл
Формат: avi
Качество: DVDRip
Видео: 720x552, XviD
Аудио: Русский MP3, 2 ch 224 кб/с 44 кГц
Размер: 769 Мб

Скачать:
с letitbit
с deposit
с turbobit

Файл
Формат: avi - сборка лорди74
Качество: BDRip
Продолжительность: 01:36:03
Видео: 704x384, XviD
Аудио: Русский AC3, 5.1 ch 448 кб/с 48 кГц
Размер: 1.41 Гб

Скачать:
с letitbit
с deposit
с turbobit

Файл
Формат: DVD video - сборка Parabellumm
Качество: DVD video
Видео: 720x576, PAL
Аудио1: Русский AC3, 5.1 сh, 448 kbps
Аудио2: Английский AC3, 5.1 сh, 448 kbps
Размер: 4.37 Гб

Скачать:
с letitbit
с shareflare
с vip-file