австралийский вестерн Дикие парни / Wild Boys (сериал / series)


Дикие парни / Wild Boys series (2011)

В сериале Packed to the Rafters в конце третьего / начале четвертого сезона решили заменить практически всех женских персонажей. Как выяснилось по отзывам в интрнете очень многим (в том числе и мне) было жаль, что сериал покинула Зои Вентура (Zoe Ventura), исполнявшая роль Мелисы Бэннон. Поковырявшись в интернете удалось выяснить, что Зои уехала в Лос Анджелес, но потом получила приглашение сняться в еще одном австралийском сериале и вернулась обратно в Австралию.

Собственно с этого и началось мое знакомство с сериалом Дикие парни / Wild Boys. Трансляция сериала только началась, так что впечатление по первым сериям. Сюжет закручивается с первой серии - банда местных бушрэнжеров (в ранние периоды колонизации Австралии англичанами так называли беглых преступников, скрывавшихся в лесах. В последствии бушрэнжерами стали называть всех "романтиков с большой дороги") нападает на почтовый фургон в котором в город ехал новый суперинтендант (это такой полицейский чин). Прибыв в город суперинтендант ловит двоих из нападавших и по ложному обвинению задерживает местного кузнеца (чтобы освободить путь к сердцу его невесты). По плану суперинтенданта всех троих должны были убить при попытке к бегству во время транспортировки в суд. Но преступникам и ложно обвиненному удалось убежать. Ну а что было дальше вы узнаете посмотрев сериал...

Героиня Зои - Мэрри Барретт (Mary Barrett) - владелица гостиницы / паба, которая в одиночку воспитывает сына и влюблена в одного из главных героев Джека Кинана (Jack Keenan). На первый взгляд роль ей вполне удалась:


Мэрри Барретт (Mary Barrett)

Любителям лошадей, драк, погонь, перестрелок и вестернов без индейцев к просмотру рекомендуется

 


IMDB