Блоги

Новые условия переводов на заказ

С февраля 2015 года изменяются условия заказных переводов.

Теперь стоимость перевода зависит от жанра фильма (в зависимости от моих личных предпочтений).

Перевод художественных фильмов

Перевод художественных фильмов делается только под заказ (на возмездной основе). Появление переводов в открытом доступе зависит от заказчиков.

 

Желающие заказать перевод фильма могут обращаться по e-mail:

email

Канал в Телеграмм

Открыт канал в Телеграмм, на котором будут транслироваться новости с сайта. Но самое главное: аудиокниги (рассказы) будут выкладываться на канале по мере озвучивания, т.е. до того как они появятся в свободном доступе.
Присоединяйтесь https://t.me/multsorg

Заказы которые можно найти в сети

За те несколько лет, что я занимаюсь переводами под заказ, в открытом доступе появилось довольно большое количество фильмов. Пожалуй их стоит систематизировать:

Вероломное решение

С октября 2014 по январь 2015 переводов вне очереди не будет

Производители пряжи

КАТАЛОГИ ПРЯЖИ, КАРТЫ ЦВЕТОВ:

РОССИЯ

Троицкая (Россия): www.troitskwool.com/
Пехорская (Россия) : www.pehorka.ru/
Семеновская (Россия)  www.msf.ru/
КАМТЕКС (Россия)  www.kamteks.ru/
Лама (Россия)   shop-lama.ru/
Комбинат имени Кирова (Россия) - www.pnk.ru/
Карачаевская пряжа rustrico.ru/

О сложностях перевода дублированных фильмов

Занимаясь переводами "под заказ" несколько раз доводилось заниматься переводом с незнакомых языков по английским субтитрам. А пару раз задача была куда сложнее - нужно было перевести фильм у которого несколько исходников (один из которых на английском), но синхронизировать перевод под версию фильма с незнакомым языком.

Сайты по вязанию

       В нашей большой стране живет много талантливых женщин. Вязание и рукоделие издавна были любимыми занятиями в деревнях и селах, а в прошлом веке в каждой советской семье могли связать кофточку или шапочку-буденовку своим детям и внукам.
       Вязаная мода меняется очень плавно и дает свободу творчества и независимость от мнений мировых дизайнеров. Каждая вязальщица создает и творит по собственному пути, и таких путей бесконечное множество. Ниже приведен список сайтов и отдельных страниц, посвященных вязанию на спицах. Авторами этих сайтов накоплено много информации о схемах вязания, журналах и моделях. Каждая мастерица может почерпнуть из этого огромного объема информации что-то свое и создать новую неповторимую вязаную вещь для своих близких или для себя.
 

Новые заказы временно не принимаются

В связи с большим количеством накопившихся заказов, прием новых временно прекращен.
Для тех, кто не желает ждать, с февраля 2014 появится возможность перевода "вне очереди".

Обновление вирусной базы

Исполнение родительского долга (поход в детскую поликлинику) закончился довольно не приятно - вторую половину ноября проходил с температурой. В результате ноябрь практически полностью выпал из переводческой деятельности.

RSS-материал