Но есть нюанс / Ahí Está el Detalle


Но есть нюанс / Ahí Está el Detalle

Информация о фильме
Название: Но есть нюанс
Оригинальное название: Ahí Está el Detalle
Год выхода: 1940
Жанр: Комедия
Режиссер: Хуан Бустильо Оро / Juan Bustillo Oro
В ролях: Марио Морено "Кантинфлас", Хоакин Пардаве, Сара Гарсиа, София Алварес, Долорес Камарильо, Антонио Браво

О фильме: Неисправимый разгильдяй Кантинфлас (Марио Морено), привлечённый романтическими чувствами, а ещё больше жареной курицей и коньяком на халяву, проникает на кухню к Пасите (Долорес Камарильо), работающей служанкой в доме богатого промышленника дона Каетано (Хоакин Пардаве). В это время хозяин, заподозрив свою жену Долорес (София Альварес) в супружеской измене, притворяется, что уехал по делам, а сам внезапно возвращается среди ночи домой в сопровождении полицейских с целью застать любовников врасплох.

В расставленную доном Каетано ловушку попадается Кантинфлас, и Долорес вынуждена выдать его за своего брата Леонардо, которого дон Каетано как раз давно ждёт для раздела наследства тестя. В результате Кантинфлас принят как член семьи, но дальнейшая череда комических и драматических событий приводит его на скамью подсудимых по обвинению в убийстве. Обвинение он не отрицает, но есть нюанс...

Классическая комедия положений, относится к редкой категории фильмов, которые создают громкие имена актёрам вместо того, чтобы эксплуатировать уже имеющиеся.

Выпущено: Мексика
Продолжительность: 01:49:08
Перевод: Одноголосый закадровый -Доцент- (фильм озвучен по субтитрам andrsib)
Фильм появился в сети благодаря щедрости: Пина1890.

 
IMDB

Скачать DVDrip можно тут: rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4576632